02.04.2019 3:02

«Росгеологию» возглавил финансист и правовед Сергей Горьков

«Росгеологию» возглавил финансист и правовед Сергей Горьков

Выпускник Академии ФСБ и Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова сменил Романа Панова, отправленного в отставку после скандала в ведомстве .

Как заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин: «Ответственная задача возложена на Сергея Николаевича по исполнению миссии «Росгеологии» с использованием новых эффективных управленческих решений».

В должности заместителя министра экономического развития Сергей Горьков успел проработать восемь месяцев. До этого практически вся его карьера была связана с коммерческими структурами, от должности начальника управления по работе с персоналом банка «Менатеп» до поста председателя «Внешэкономбанка».

Министр Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что управленческой команде «Росгеологии» предстоит решение проблем «с неисполнением ранее взятых обязательств по важным государственным заданиям».

Источник

Магнитогорцы несут цветы и игрушки к месту трагедии Маляр и художник. Тренировка для восприятия Самая дешевая рыба станет дороже в России из-за нововведений правительства Девочка выжила. Потому что ее нельзя было умереть Это перебор! Онищенко поражен списком «смертельно опасных» прививок

Лента новостей