Росс Браун обещает не обделять Рубенса

Перед тем, как начать играть роль второго пилота в команде Brawn - разумеется не по собственной воле - Рубенсу Баррикелло уже приходилось быть в подобной ситуации на протяжении шести лет, когда он был партнером Михаэля Шумахера по команде Ferrari. И по иронии судьбы, в то время техническим директором Scuderia и ее великим стратегом был не кто иной, как нынешний директор конюшни Brawn GP - Росс Браун.

Ни для кого не секрет, что очень часто Ferrari избирала для немецкого чемпиона гораздо более выигрышные стратегии, чем для его бразильского партнера по команде. Росс Браун, который отлично знает о той ситуации, существовавшей в итальянской конюшне, говорит о том, что теперь ему хотелось бы, чтобы борьба между пилотами в его команде строилась на принципиально иной основе.

«Мне посчастливилось выиграть несколько чемпионских титулов, и сейчас я вновь хочу выиграть, но уже другим способом», - заявил Росс Браун.

Возле школы в Брянске утонул пешеходный переход Терешкова: обнулить президентские сроки Путина ее попросили «простые люди» Россияне сэкономят от пяти до 20 тысяч рублей. В каком случае? Казино Вулкан Ставка - отличное место для досуга Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Гаджимет Сафаралиев

Лента новостей