19.09.2020 10:12

Россия возобновляет авиасообщение с рядом стран

Россия возобновляет авиасообщение с рядом стран

Теперь раз в неделю появятся рейсы в столицы Беларуси, Казахстана и Киргизии.

С 27 сентября на взаимной основе восстановятся перелеты в южнокорейский Сеул и обратно.

С 21 сентября прекратится программа вывозных рейсов, которыми в Россию возвращали граждан страны.

Такое решение было принято по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Для альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в страну после выполнения грузовых, грузопассажирских и транзитных рейсов. Такие полеты уже осуществляются «Аэрофлотом».

За время эпидемии коронавируса Россия организовала более 580 вывозных рейсов. С их помощью на родину вернулись более 92 тысяч пассажиров.

Источник

Рейтинг самых популярных банков для кредитования 18-летняя девушка соблазнилась чужим велосипедом и попала под статью Под льдом Антарктиды нашли жизнь 500 индийцев провожали в последний путь самого доброго крокодила-долгожителя Золотой пулемет «максим» от златоустовских мастеров

Лента новостей