08.04.2019 3:12

Слон заступился за носорога и убил браконьера. Львы доели

Слон заступился за носорога и убил браконьера. Львы доели

Четверо браконьеров незаконно проникли в Национальный парк Крюгера, чтобы поохотиться на носорога, рассказывает Daily Mail. Но эти планы не понравились слону. Одного браконьера он убил, трое успели убежать.

Когда семья погибшего сообщила о ЧП в службу рейнджеров Национального парка, те, отправившись на поиски, обнаружили только штаны и череп браконьера. По словам рейнджера Дона Инглиша, все признаки указывают на то, что тело сожрал львиный прайд.

Управляющий директор Национального парка Гленн Филлипс констатировал, что парк Крюгера полон опасностей, и незаконно проникать в него пешком не является мудрым поступком, доказательством чего служит этот печальный инцидент.

Друзей браконьера арестовали и заключили под стражу. По словам бригадира полиции Леонарда Хлати, они обвиняются в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов без лицензии, в заговоре с целью браконьерства, а также в незаконном проникновении на территорию Национального парка.

Источник

В Брянске из горящей квартиры спасли 10 человек Эмманюэль Макрон хочет тщательно изучить предложение Владимира Путина о ракетах Конь изнасиловал женщину в Миассе, так записал дежурный местной полиции со слов звонившей в отдел Рукав для капельного полива Мэр Челябинска пустился в зажигательный пляс посреди парка Гагарина (видео)

Лента новостей