01.09.2019 23:22

Смог в Челябинске сегодня непривычно «пустой»

Смог в Челябинске сегодня непривычно «пустой»

Жители областного центра жалуются на пелену, поглотившую дома. Белая дымка сегодня не имеет привычного химического запаха, по крайней мере резкого, но отчетливо видна невооруженным взглядом.

Фотографией «пустого» смога поделился читатель сайта Letachel.ru. На снимке видно, как дома Ленинского района окутаны пеленой. Примерно на расстоянии в пару километров уже ничего не видно, кроме «молока».

Отметим, что объявлений о НМУ сегодня и вчера не было.

Источник

Челябинцы могли пострелять из оружия Великой Отечественной войны Еще полмиллиарда рублей хочет взыскать Генпрокуратура с полковника Захарченко Бывший глава ЦРУ назвал Путина «большим подарком» для НАТО. Почему? Экс-губернатор Челябинской области одержал промежуточную победу в деле о сговоре Под рев мотоциклов: брянцы обсуждают необычную свадьбу

Лента новостей