24.10.2018 1:13

Специальная комиссия МЧС работает в Челябинске

Специальная комиссия МЧС работает в Челябинске

Как сообщил журналистам министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко, столичная комиссия не только оценивает уровень подготовки регионального управления МЧС к крупным мероприятиям международного масштаба, но и проверяет жалобы горожан на работоспособность системы пожарной безопасности. В четверг, 25 октября ревизоры из Москвы с этой целью проведут прием челябинцев в ГУ МЧС по Челябинской области.

На сегодняшний день Челябинск нуждается в закупке нового современного оборудования для служб МЧС и в строительстве четырех дополнительных пожарных депо в новых микрорайонах города. Планируется получить на это средства из федерального бюджета. Спецкомиссия должна на месте оценить объем предполагаемых капиталовложений.

Источник

Борьба со снегом в Брянске продолжается Поклонская может возглавить новую комиссию Госдумы Брянская епархия готовится к визиту патриарха Кирилла Пугачевой заплатили 40 миллионов рублей за один концерт Известной актрисе стало еще хуже. Анастасию Заворотнюк парализовало

Лента новостей