Срочно! Пассажирский автобус упал в пропасть

Срочно! Пассажирский автобус упал в пропастьСрочно! Пассажирский автобус упал в пропастьВ мексиканском штате Пуэбла произошла ужасная дорожно-транспортная катастрофа: пассажирский автобус упал в 100-метровую пропасть. В результате аварии, по меньшей мере, 5 человек погибли и еще 18 получили ранения, сообщают местные власти.

Пассажирский автобус, направлявшийся из Тулансинго (штат Идальго) в город Поса-Рика (штат Веракрус), рано утром сорвался в 100-метровую пропасть на федеральной трассе Мехико - Туспан. Трагедия, причины которой устанавливаются, произошла неподалеку от городка Уаучинанго, пишут "Подробности". Спасатели, продолжающие работу на месте катастрофы, не исключают, что число жертв может возрасти.

В Новозыбкове водитель задавил собаку на глазах ее маленького хозяина Инга Оболдина собирается написать сценарий в самоизоляции в Кыштыме Замерзший рыбак с острова звал на помощь. Второй уже утонул Девушка пропала после посещения ночного кафе в Челябинске Брянцы встретят новую неделю с первым снегом

Лента новостей