15.09.2018 12:34

Стали известны обстоятельства ДТП со скорой помощью в центре Брянска

Стали известны обстоятельства ДТП со скорой помощью в центре Брянска

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло около 19:27 на проспекте Ленина недалеко от ТРЦ «Родина». По предварительной информации Госавтоинспекции, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Opel Insignia допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-384 064 скорой медицинской помощи, ехавшей в попутном направлении.

Медицинский автомобиль, с нанесенной специальной цветографической схемой, под управлением 47-летнего водителя, ехал с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами по полосе встречного направления ближе к центру проезжей части. Но от удара допустил наезд на припаркованный автомобиль Dodge Caravan. В результате ДТП 47-летний водитель скорой медицинской помощи повредил связок правого плечевого сустава. Госпитализация ему не понадобилась.

Источник

Назван напиток, вызывающий слабоумие Депутат Госдумы Белоусов считает, что обвинение против него придумали подельники экс-губернатора Дубровского Рухнул мост в Генуе. Десятки погибших В Брянске автохама предупредили кирпичом В Брянске хотят построит скейт-парк

Лента новостей