19.01.2019 15:32

Стать «моржом» за 100 рублей можно было в Екатеринбурге

Стать «моржом» за 100 рублей можно было в Екатеринбурге

Такие «моржи» окунаются, чтобы сделать необычный кадр, который потом появляется на странице в соцсети.

Впрочем, снимать такие события всегда было интересно и фотографам. Согласитесь, не каждый день можно увидеть подобное.

Эти фотовпечатления корреспондента нашего издания «вспомнились» в день Крещения, а были запечатлены на озере Аргази год назад.

С каждым годом, говорят, все большее число людей окунается в прорубь. Дошло даже до того, что за такую «попытку» взимается плата. Появилось сообщение, что в Екатеринбурге одну из купелей сделали платной.

За вход в купель на озере Шарташ желающим нужно было заплатить 100 рублей.

Источник

Врачам приказали согласовывать все комментарии по COVID-19 График работы почтовых отделений изменится из-за праздника Дня народного единства Сказки власти о средней зарплате 42 тысячи рублей сильно злят россиян Когда произойдет спад эпидемии коронавируса в Москве Какой анекдот рассказал Путину начальник Генштаба

Лента новостей