10.01.2021 18:22

Стремительное подорожание авиабилетов прогнозируют в России

Стремительное подорожание авиабилетов прогнозируют в России

Как сообщил РИА «Новости» эксперт в области авиации, исполнительный директор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев, в феврале–марте цены на авиабилеты останутся прежними. Однако и ниже они не станут.

Но уже с апреля в связи с приближением теплого сезона цены начнут стремительно расти. прогнозирует Пантелеев. Таким образом авиакомпании постараются вернуть потери 2020 года, когда границы были закрыты и авиаотрасль понесла колоссальные убытки.

В прошедшем году россияне чаще летали в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Симферополь, Махачкалу и другие города южного направления, а также Уфу и Екатеринбург. В среднем по России авиабилет стоил в 2020 году 5,4 тысячи рублей.

Источник

Зеленский готов вести переговоры с Путиным в случае избрания президентом Украины «Природа захочет — и нас вообще не станет»: Константин Райкин Редкое видео солнечного затмения на Юпитере снял аппарат NASA (видео) Москвичей предостерегли от участия во встрече Навального Срочная помощь в написании диплома

Лента новостей