Суд приговорил американца к 15 годам за проникновение в тюрьму

Пятнадцатилетнее тюремное заключение получил житель Флориды, попытавшийся незаконно пробраться на территорию тюрьмы через несколько дней после того, как был выпущен на свободу, передает Ananova.

Как сообщается, 25-летний Сильвестер Джайлс был арестован, когда пытался перелезть через 3-метровый забор из колючей проволоки, огораживающий тюрьму в городе Бревард. За неделю до этого молодой человек покинул это заведение, отбыв срок, полученный по обвинению в непредумышленном убийстве.

Мужчина, которому удалось перебраться через ограду, был вскоре арестован и доставлен в больницу с сильными ранами от колючей проволоки. Находясь на больничной койке, он умолял полицейских забрать его обратно в тюрьму из-за страха мести со стороны родственников своей жертвы.

В результате С.Джайлс добился желаемого. Судья отправил его в тюрьму по обвинению в незаконном проникновении на территорию тюрьмы и оказании сопротивления сотрудникам полиции.

Легендарный «Мелькрукк» запустит работу 7,5 тысяч зрителей увидели поражение «Трактора» Уехавший жаловаться Путину пенсионер пропал на три месяца Врачи спасли ножку Вани Фокина, найденного под завалами рухнувшего подъезда Кровью затопило подвал жилого дома

Лента новостей