09.09.2018 6:55

Суземские коммунальщики отвернулись от проблемной многоэтажки

Суземские коммунальщики отвернулись от проблемной многоэтажки

Ранее жители многоквартирного дома пожаловались на то, что дом находится в ненадлежащем состоянии. Сотрудники прокуратуры провели проверку и выяснили, что управляющая компания не проводит своевременный ремонт. А между тем на фасаде отслоилась штукатурка, возле двух подъездов разрушились ступени, да и проходящая по стене газовая труба держится на честном слове.

В итоге прокурор велел директору устранить нарушения Жилищного кодекса РФ и Правил содержания общего имущества и внес представление, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства. Акт находится на рассмотрении.

Источник

В Китае сообщили о первой смерти от нового вируса Вероятность начала ядерной войны с Россией существует, заявил американский вице-адмирал Россиянин в космосе снял НЛО Гжель и хохлома могут выйти на мировой уровень Брянские пограничники подвели итоги 2018 года

Лента новостей