20.11.2018 19:23

«Трактор» начал домашнюю серию с поражения

«Трактор» начал домашнюю серию с поражения

Обладатели Кубка Гагарина прошлого сезона, казанцы в последних играх казались немного снулыми. Но в матче с «Трактором», похоже, стряхнули усталость. Тем более, что в команду казанцев вернулись защитник Андрей Марков и нападающий Данис Зарипов. А челябинцы по-прежнему выступают без шести своих ведущих игроков.

И вообще на челябинском льду «Ак Барс», как правило, играет успешно - в последний раз гости проигрывали здесь в основное время шесть лет назад. А челябинцы не могут обыграть казанцев в родных стенах в основное время десятую встречу подряд.

Источник

Жители Суземки проклинают похитителей ковров из подъезда многоэтажки «Макарошки» привели министра в отставку В Египте обнаружили нетронутую гробницу верховного жреца Тела умерших от коронавируса людей лежат с весны в моргах Нью-Йорка Немецкая клиника «Шарите» опубликовала отчет о лечении Алексея Навального

Лента новостей