20.11.2019 0:03

«Трактор» третью игру подряд забивает две шайбы. И проигрывает

«Трактор» третью игру подряд забивает две шайбы. И проигрывает

Становится уже печальной традицией, что челябинцы забрасывают две шайбы в ворота противника, но в свои пропускают намного больше. Так происходит третий матч подряд. До этого «Трактор» проиграл 2:5 «Металлургу», потом 2:4 - «Автомобилисту» (кстати, до 56-й минуты счет был равным).

Но в последней игре финны были явно сильнее. Причем, у «Трактора» обе шайбы забили легионеры - Ник Бэйлен и Томаш Гика. А что же воспитанники своей хоккейной школы?

Источник

Дерево рухнуло, перекрыв тротуар и проезжую часть по улице Гончаренко В Брянской области установили личности жертв ДТП под Унечей После жалобы пассажира УФАС проверяет стоимость перелета из Челябинска до Москвы Красоты Крыма и Байкала запечатлел уралец Игорь Белковский Император Японии отрекся от престола

Лента новостей