30.08.2020 1:32

Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии

Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии

Арык, занимающийся профессиональной спортивной деятельностью в Германии, сообщил 25 августе, что ему поступил звонок на по телефону, в котором собеседник угрожал боксёру смертью. Еще неделю назад неизвестный разместил конверт с пулей на лобовом стекле автомобиля спортсмена.

Бывший чемпион Европы известен своей непримиримой позицией в отношении правящей Партии справедливости и развития (ПСР) и к президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. По его мнению угрожать ему могли только сторонники турецкого президента.

В прошлом году президент Эрдоган подал в суд на боксера за оскорбление своего имени. В этом году 10 августа турецкий президент вновь подал в суд на Арыка за его песню «Я тебя уничтожу».

Источник

В Брянске состоится бесплатная премьера фильма «Однажды в Трубчевске» 68% опрошенных назвали врагом народа «Единую Россию» Самую длинную скамью в России сделают в Челябинске Сотрудники брянского МЧС соревновались в умении управлять лодками и гидробайками Конь изнасиловал женщину в Миассе, так записал дежурный местной полиции со слов звонившей в отдел

Лента новостей