У священника во Львовском баре украли 250 икон, почти 14 тыс долларов и 9,2 тыс евро

У священника во Львовском баре украли 250 икон, почти 14 тыс долларов и 9,2 тыс евроУ священника во Львовском баре украли 250 икон, почти 14 тыс долларов и 9,2 тыс евроВ канун Нового года, в помещении одного из кафе-баров на улице Коперника в центре Львова, у 41-летнего священнослужителя УГКЦ похитили портфель с документами, деньгами, иконами и деревянным крестом.

Как сообщил источник в Главном управлении Министерства внутренних дел (ГУ МВД) Украины во Львовской области, священнослужитель, который проживает в Стрыйском районе Львовской области, обратился в милицию с заявлением о краже.

В заявлении священнослужитель указал, что в помещении кафе-бара "неизвестные похитили его портфель, в котором был деревянный крест, 250 икон, паспорт гражданина Украины и удостоверение священника УГКЦ на его фамилию, 13 700 американских долларов и 9 200 евро".

Брянского доктора-мошенника выпустили из СИЗО Брянских депутатов посчитали В Брянске построят дорогу от улицы Советской до Городища В Брянке в ДТП на Никитина столкнулись 4 автомобиля В лесу под Дубровкой нашли изъеденную ржавчиной авиабомбу

Лента новостей