18.11.2018 15:02

Уфологи убеждены, что в Гааге идут переговоры с внеземной цивилизацией

Уфологи убеждены, что в Гааге идут переговоры с внеземной цивилизацией

Как правило, съемки неопознанных летающих объектов происходили либо в темное время суток, либо при плохой видимости. На этот раз сигарообразный НЛО появился в небе над Южной Голландией в ясную погоду и днем, что дало возможность произвести качественную видеосъемку странного объекта. Правда, недолго. Местный житель начал снимать камерой смартфона зависший в небе НЛО, но тот исчез, не оставив следа, будто включил режим маскировки или мгновенно телепортировался.

Эксперты при изучении снятого мужчиной видео не обнаружили технических признаков подделки или монтажа кадров. Но идентифицировать снятый объект с чем-то известным на Земле, или с таинственным атмосферным явлением не берутся.

Съемка производилась 10 ноября 2018 года. Уфологи тут же сопоставили это событие с происшествием, имевшим место двенадцатью днями раньше здесь же. Другой житель Гааги 30 октября сообщил, что видел в небе над городом стремительно промчавшуюся флотилию НЛО. Более мелкие объекты черного цвета эскортом сопровождали крупный объект, не маскируясь. Качественных фото или видео тогда сделать не удалось. Сообщение очевидца зафиксировали, но не придали ему особого значения. Теперь же уфологи уверены, что оба события связаны, и в Гаагу прибыли для переговоров представители внеземной цивилизации. Не особо скрываясь, но и не афишируя свой визит.

На вопросы, почему же тогда в Гааге не наблюдается появление глав или хотя бы просто высокопоставленных представителей ведущих государств, сторонники версии о саммите с инопланетянами отвечают, что внеземные цивилизации прекрасно осведомлены о том, кто на самом деле управляет земными делами, и переговоры ведут не с официальными лицами, а с настоящим, хоть и закулисным, мировым правительством.

В Гааге, напомним, по доступным из открытых источников сведениям находятся, кроме резиденции правительства и парламента, а также королевского двора Нидерландов, в основном крупные международные правовые органы - Международный суд ООН, Международный уголовный суд, Международный арбитражный суд. О наличии в Гааге резиденции мировой закулисы редакции LentaChel ничего не известно. Логичнее предположить, что братья по разуму прилетали подать некое исковое заявление на землян, в суд по юридическому адресу местонахождения ответчиков.

Источник

Столкновения с полицией произошли в «Лужниках» в столице 1 мая Каталог техники для сельского хозяйства Кто поедает миллиарды вирусов, защищая нас, рассказали морские экологи Рекорд в 2 триллиона долларов поставит дефицит бюджета США в этом году Сатановский предупредил россиян о возможной опасности для них в Турции

Лента новостей