Украинская суперлига: БК "Киев" и "Азовмаш" одержали очередные победы

Украинская суперлига: БК Состоялись очередные матчи в украинской баскетбольной суперлиге. Столичный БК "Киев" и мариупольский "Азовмаш" без проблем выиграли свои матчи у БК-93 "Пульсар" и "Сумыхимпрома" соответственно.

С самого начала киевского поединка стало понятно, что хозяева не намерены уходить с площадки без победы. Как результат – первые три четверти киевляне выиграли со счетом 19:13, 21:15 и 19:14 соответственно. Лишь после этого они позволили себе немного расслабиться и заключительная четверть закончилась вничью 14:14. В итоге – победа БК "Киев" со счетом 73:53.

"Азовмаш", несмотря на то, что проводил свой матч на выезде, одержал еще более убедительную победу. Результат матча был практически предрешен еще после первой четверти, которую гости выиграли со счетом 28:15. Вторую четверть выиграли хозяева – 21:16, однако это им не помогло, поскольку третья и четвертая четверти снова остались за гостями – 20:10 и 26:22 соответственно и победа в матче со счетом 90:68.