07.05.2019 19:12

В Брянске написали «Диктант победы»

В Брянске написали «Диктант победы»

Дальний Восток, Красноярский край и Сибирь писали Диктант Победы утром, а вся центральная часть России приняла в нем участие с 13 часов одновременно. Как рассказали в «Брянской учительской газете», почетным гостем и участником диктанта в университете стал ветеран Великой Отечественной войны, доктор философских наук и преподаватель БГУ Николай Медведко.

Диктант Победы в Брянске написали также председатель Брянской областной думы Владимир Попков, заместитель губернатора Владимир Оборотов, депутат Госдумы Федерального Собрания Р Ф Валентина Миронова, глава Брянска Александр Хлиманков, ректор БГУ, председатель общественной палаты Брянской области Андрей Антюхов, а так же преподаватели и студенты ВУЗа, другие желающие.

Диктант Победы прошел также в ряде образовательных учреждений районных центров Брянской области. По окончанию мероприятия всем участникам были выданы памятные дипломы (сертификаты).

Источник

Грузовик без тормозов протаранил железнодорожный состав в Свердловской области Путин не хочет войти в историю как человек, забравший у людей пенсии Валентина Матвиенко вступилась за богатых депутатов 50 авиарейсов задержано в Москве В Новозыбкове пойман педофил.

Лента новостей