20.08.2018 22:05

В Брянске сняли фильм про косулю Кису

В Брянске сняли фильм про косулю Кису

Как рассказала Ирина Птицына, коллеги из заповедника передали ей на воспитание малышку косулю, назвав ее Машкой-потеряшкой.

«Малышка ничего не хотела кушать, на имя не отзывалась и только пряталась первые два дня. Мне пришлось намазать одежду козьим молоком и петь ей песни, вот так она привыкла к голосу и запаху, схватила соску и опустошила бутылочку за несколько секунд! Отзываться стала на имя Киса! Девочка выросла и ушла в стадо весной этого года! Вот так и родился наш проект «Лесной Дом» для помощи и поддержки всем брошеным диким детенышам!»

Вот так в Брянской области появился питомник для диких животных, попавших в беду.

Источник

«Воровской общак» ищут ФСБ и МВД после ареста «законника» Олега Шишканова Юлия Михалкова предложила внести в Конституцию свои поправки Крещение в Брянске отметят фольклорным фестивалем Уроженец Брянской области Петр Ольховский стал заслуженным строителем России Скоро люди будут делиться на разные подвиды, заявил автор бестселлера о будущем человечества

Лента новостей