29.08.2018 20:36

В Брянской области уничтожили 20 тонн эстонской кильки

В Брянской области уничтожили 20 тонн эстонской кильки

Водитель предоставил полный пакет документов на товар. Поставщиком и изготовителем рыбы оказалась эстонская фирма. Республика Эстония относится к тем странам, из которых ввоз определенных товаров на территорию России запрещен в рамках ответных мер на введение санкций.

Груз изъят и уничтожен на ГУП «Унечский Ветсанутильзавод», сообщила пресс-служба Брянской таможни. В отношении перевозчика возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и ограничений при ввозе товаров).

Источник

Следственный комитет опубликовал фотографии последствий ужасной трагедии в Шахтах От COVID-19 умерла заведующая отделением ковидного госпиталя в Челябинске Сегодня пассажирский транспорт Брянска контролировали «скрытые патрули» Путин передает власть силовикам? Он уже не способен управлять, уверен бывший сотрудник ФСБ 12-летняя спортсменка спасла в воде маленькую девочку

Лента новостей