01.11.2020 6:42

В Екатеринбурге таксист решил отгородиться от пассажиров куском шторы вместо положенного защитного экрана

В Екатеринбурге таксист решил отгородиться от пассажиров куском шторы вместо положенного защитного экрана

Жители Екатеринбурга рассказали журналистам о том, как в такси соблюдают новые правила безопасности во время пандемии коронавируса. А соблюдают их, если честно, не очень.

Один из водителей «Яндекс.Такси», например, закрепил между собой и пассажирами, которые садятся на задние сидения, кусок шторы. Похоже, так водитель такси пытался соблюсти новое требование главы Свердловской области о том, что в такси теперь должны быть установлены защитные экраны.

Ранее таксисты из Екатеринбурга уже жаловались на то, что требования к защитным экранам не четкие, а штрафовать уже начинают.

Напомним, ранее глава региона Евгений Куйвашев принял решение об установке в такси защитных экранах. Губернатор считает, что это поможет обезопасить людей и при этом позволит продолжить работу бизнеса.

Источник

Оппозиционеров выгоняют с государственных российских телеканалов, нарушая Конституцию 31 декабря в Челябинске транспорт будет ходить до 23 часов «Нас ждут грандиозные потрясения», предполагает Делягин Надежный игровой клуб Старда онлайн с быстрой регистрацией Накануне акции протеста 21 апреля ковида в Москве стало больше

Лента новостей