03.11.2019 4:52

В США мужчина подарил детям конфеты с лезвиями

В США мужчина подарил детям конфеты с лезвиями

По сообщению телеканала NBC, в полицию обратились родители детей, обнаруживших лезвия в пакетах со сладостями. Как было установлено, все эти конфеты дети получили на Хэллоуин в одном и том же доме. Проживающий в нем 37-летний Джейсон Рач заявил, что бритвенные лезвия попали в конфеты случайно. Обстоятельства происшествия уточняются, на мужчину заведено уголовное дело.

Это далеко не первый странный подарок, вручаемый детям в этот праздник. Например, в канадском городе Колдбрук ребенок получил на Хэллоуин конфеты с марихуаной. Соответствующую маркировку на сладостях обнаружили родители малыша. Личность человека, угостившего ребенка конфетами с наркотическим веществом, пока не установлена. Полиция ведет его розыск, чтобы привлечь к ответственности.

Источник

Школьницу сбила машина накануне 1 сентября Сбербанк спрогнозировал начало новой волны COVID-19 к середине апреля. Точен ли окажется прогноз? Мертвую пенсионерку нашли в лесу на Тургояке Вылет рейса Москва—Токио задержан из-за сообщения о минировании Первые велодорожки появятся в Челябинске

Лента новостей