В Херсонской обл. в результате ДТП 4 человека погибли и 7 госпитализированы

В Херсонской области в результате столкновения микроавтобуса и автомобиля четыре человека погибли и 7 госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Инцидент произошел в 15:25 27 июня в селе Солонце Цюрупинского района в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2109 и частного микроавтобуса Mercedes.

В результате аварии погибли четыре человека, в том числе 1 ребенок (2007 г.р.), еще 7 человек, среди них 1 ребенок (2005 г.р.), с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 146 ДТП, в которых погибли 24 человека, а травмированы 186 человек.

Напомним, что 22 июня в Херсонской обл. в результате столкновения автомобиля "ЗАЗ-110217 40" и BMW-525 погиб 1 человек, 4 были травмированы. 31 декабря в 22:30 в Цюрупинском районе Херсонской обл. водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не справился с управлением и наехал на пятерых детей, которые двигались по краю проездной части в попутном направлении. В результате ДТП трое детей-пешеходов от полученных травм погибли на месте события, еще двое с полученными телесными повреждениями были госпитализированы.

Завербованного офицера США пока не могут осудить Коронавирус убивает быстрее, чем за час, каждого следующего жителя Нью-Йорка Бешенства в Челябинской области стало больше В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленточки со свастикой Судьба 17 рыбаков затонувшего судна не известна

Лента новостей