В Монако собираются продать Ferrari за рекордную сумму

В Монако собираются продать Ferrari за рекордную суммуВ Монако собираются продать Ferrari за рекордную суммуВ мае следующего года в Монако пройдет аукцион, в рамках которого на продажу юудет выставлен уникальный винтажный автомобиль - Ferrari 400 Superamerica Cabriolet Pininfarina 1962 года.

В мае следующего года аукционный дом RM Auctions намерен провести в Монако аукцион, в рамках которого пойдет с молотка уникальный винтажный автомобиль - Ferrari 400 Superamerica Cabriolet Pininfarina 1962 года.

Лотами а Sporting Classics of Monaco, начало которого совпадет с открытием очередного гоночного чемпионата Grand Prix Historique de Monaco, станут 80 коллекционных автомобилей. Ferrari 400 Superamerica Cabriolet Pininfarina 1962 года, оцененный экспертами в рекордную сумму, составляющую 3,5 миллиона долларов, в свое время стал одним из всего лишь шести подобных автомобилей, выпущенных Ferrari в сотрудничестве с кузовным ателье Pininfarina и продемонстрированных в рамках автосалонов Нью-Йорка и Женевы в 1962 году.

Прежде, чем отправиться на аукцион, Ferrari 400 Superamerica Cabriolet Pininfarina был полностью отреставрирован специалистами, а несколько месяцев назад получил одну из почетных наград автомобильного «конкурса красоты» Pebble Beach Concours d'Elegance.

Планету, где можно прожить год всего за 19 часов, нашли астрономы Разборка на дороге в Челябинске довела до ДТП У входа в столичный гей-клуб полиция обнаружила мужчину с гранатой Перекресток возле ЦУМа в Брянске испещрила разметка Частный самолет, недвижимость и автопарк: суд арестовал имущество экс-сенатора Ямала и его брата на 282 миллиарда рублей

Лента новостей