В Москве произошло крупное ДТП

В Москве произошло крупное ДТПВ Москве произошло крупное ДТП В Москве в столкновении маршрутного такси и легкового автомобиля Daewoo Nexia погибло по меньшей мере два человека, еще 12 получили ранения.

Утром 25 февраля в Измайловском парке Москвы произошло лобовое столкновение маршрутного такси и автомобиля Daewoo Nexia, в результате которого два человека погибли и не менее 12 пострадали (по некоторым данным, речь идет о 15 пострадавших).

По словам представителя УВД Восточного округа столицы России, авария произошла на пересечении Московского проспекта и улицы Главная аллея в 04:30 по киевскому времени. «Произошло лобовое столкновение маршрутного такси направлением из Балашихи и Daewoo Nexia, в которой находились пять человек, – уточнил собеседник агентства. – В результате погибли два человека и еще не менее 12 получили серьезные ранения».

По словам источника, оба погибших в столкновении человека находились в легковом автомобиле. В свою очередь, в маршрутном такси ехало более десяти человек. Не исключено, что количество пострадавших в аварии после осмотра медиками возрастет, сказал представитель УВД.

По предварительным данным, причина аварии - несоблюдение скоростного режима водителем Daewoo на скользкой дороге. «Водитель Daewoo Nexia на обледеневшей дороге значительно превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, – сообщил источник в правоохранительных органах. – В аварии погиб и пассажир этой иномарки». На данный момент инцидент разбирается соответствующими органами.

Брянская полиция поквартирно предупреждает горожан о мошенниках Педофила ищут в Металлургическом районе Челябинска Жителям Брянска предлагают жаловаться на зарплаты в конверте Большой выбор качественной мебели в Николаеве Брянский лыжник Большунов взял серебро на этапе кубка мира

Лента новостей