15.05.2018 14:51

Веб-камеры Москвы

Веб-камеры Москвы

Если вы вдруг собрались посетить Москву и не доверяете сайтам погоды или же договорились о встрече с человеком, а вам идти всего пять минут и ждать не охота, то тут вам придут на выручку веб-камеры Москвы с онлайн трансляцией, что расположены на одних из самых примечательных мест. Список всех веб-камер столицы вы найдете на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/tips/4145.

В режиме реального времени вы можете наблюдать панорамы и улицы города. Кстати, о погоде. Вы можете зайти настройки и включить высокое разрешение, чтоб в точности всё рассмотреть и понять. Если же вы хотите отправиться в путешествие или на экскурсию, не отходя от монитора, или же собираетесь присмотреться к городу, то этот вариант для вас, ведь в кадр попадают достопримечательности, площади и вокзалы. Также данный сервис подойдёт тем, кто хочет взглянуть под новым углом на давно полюбившиеся места или же водителям, которым важно знать ситуацию на дороге.

Или может вы находитесь в долгой разлуке с городом и скучаете по его улочкам и проспектам, по его величию и аутентичности? То этот вариант для вас. Трансляции абсолютно бесплатны и доступны круглосуточно, а доступ получить к ним может каждый желающий!

Камеры расположены у Красной Площади, на Тверской улице, у Киевского вокзала и у выходов станций метро. "Всевидящее око", что установлено на улице Крымский Вал, позволяет увидеть вход в парк Горького, также вы можете увидеть центральную алею. У МГУ камера обращена в сторону Воробьевых гор: открывается общий вид на автостраду, парковый массив и здания на дальнем плане. И на Останкинской башне также установлены объективы, но взгляд сквозь них не сможет заменить обзор со смотровой площадки своими глазами.

Взгляните на город со стройки здания Академии спорта и насладитесь многогранностью Москвы. Три камеры у ВДНХ в Москве установлены на здании компьютерного супермаркета «НИКС». В их обзор попадает и Звездный бульвар, а зимой возможны трансляции с катка.

Множество "глаз" взирают на улочки. Присмотритесь и вы, может быть сможете увидеть дом, в котором жили вы или ваши друзья, а вдруг сможете увидеть даже самих себя, прогуливаясь по улице и забавляясь с девайсом. Выбор улиц довольно обширен, так что, выбор за вами.

В скучные дни наблюдение за многомиллионным городом может стать довольно занятным развлечением, что скрасит Ваш день и подарит улыбку. Также камеры установлены и в зоопарке. Это позволит вам наблюдать за жизнью всевозможных животных и пытаться понять их поведение. Правда, иногда вид загораживает очередь из посетителей. Со всем списком камер и самой услугой вы можете ознакомиться на сайте tourister.ru

У карачевских лесников появился свой кордон В Дагестане умер ребенок, раненный от пуль во время новогоднего салюта На Донбассе прощаются с Александром Захарченко Выпускники смогут сдавать ЕГЭ по китайскому языку Чрезвычайная ситуация объявлена в Калифорнии из-за землетрясения

Лента новостей