Верховную Раду «заминировал» пенсионер из Житомирской области

Верховную Раду «заминировал» пенсионер из Житомирской областиВерховную Раду «заминировал» пенсионер из Житомирской областиСлужба безопасности Украины установила личность и местонахождение анонима, который 11 января позвонил на номер «102» и сообщил о заминировании Верховной Рады.

Телефонным хулиганом оказался гражданин 1949 года рождения, житель одного из поселков Коростенского района Житомирской области. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Установлено, что свой поступок гражданин Б. совершил из хулиганских побуждений, реальных намерений и возможностей для совершения преступления он не имел.

Материалы противоправной деятельности направлены в органы внутренних дел для соответствующего реагирования.

Напомним, вчера около 14 часов из Верховной Рады были эвакуированы депутаты и журналисты, а спецподразделения проверили здание на наличие взрывчатки. Спустя два часа правоохранители констатировали: сообщение о заминировании не подтвердилось.

В Брянской области продолжаются поиски 72-летней старушки «Дом на площади» занял полстены в современном офисе. Редкая фотография из жизни Челябинска Под Унечей мотоциклист сломал ключицу из-за трупа животного Жительница Брянска нашла в купленной шоколадке моль Расходы родителей на товары для школьников выросли на 2%

Лента новостей