13.03.2006 15:42

"ВИА Гра" утратила главный козырь

"ВИА Гра" утратила главный козырьГруппа "ВИА Гра", как известно, теперь выступает в совершенно новом составе. Пышногрудую брюнетку Надежду Грановскую заменили длинноволосой Кристиной Кац-Готлиб. С ее появлением группа практически полностью утратила свой главный козырь: подчеркнутую сексапильность солисток.
Только Вера Брежнева олицетворяет прежнюю яркость "ВИА Гры", но она в меньшинстве. Альбина Джанабаева не отличается особенной привлекательностью, а Кристина Кац-Готлиб, хоть и очень симпатичная, но все же не имеет внешности роковой женщины.
Кстати, слухи о том, что девушке придется сменить имя, не подтвердились, пишет "Комсомольская правда".
"Кристина будет выступать под своей фамилией - Кац-Готлиб, - говорит продюсер группы Дмитрий Костюк. - Мы решили, что псевдоним не нужен. А насчет того, что группа теперь стала совсем не такой, как была сначала, - так наш стиль меняется постоянно. И дело не в приходе новой солистки. Кристина нам очень нравится. Как человек - она милая, безобидная. Как профессионал - надеемся, что станет Артисткой.
Не забывает Дмитрий и о покинувшей группу солистке. "С Надеждой Грановской мы остались в отличных отношениях, - говорит он. - Сейчас она начинает карьеру телеведущей, мы помогаем ей консультативно. Она Кристину пока не видела, поэтому мы ничего не знаем о ее мнении насчет своей сменщицы".

Сергей Шнуров: и теперь ребеночка мы ждем У Анастасии Заворотнюк появилась надежда. Актрисе сделали вторую операцию Возмущенные геи штурмом взяли отделение полиции Снег затруднил движение на трассе М-5, особенно на «летней» резине Практический курс спортивного джиу-джитсу проведет в Челябинске старший тренер сборной России

Лента новостей