21.11.2018 7:33

Водителя челябинской маршрутки заподозрили в наркотическом опьянении

Водителя челябинской маршрутки заподозрили в наркотическом опьянении

Авария случилась на улице Чайковского. Водитель 96-й маршрутки «Фиат» почувствовал удар сзади. Выяснилось, что в него въехал коллега на «Форде», работавший на маршруте №48. Водители начали разборку, на место прибыл экипаж ГИБДД. И когда полицейские опрашивали участников ДТП появилось подозрение, что управлявший пострадавшим микроавтобусом водитель находится в наркотическом опьянении.

По данным пресс-службы ГИБДД Челябинска, небольшие травмы получила 42-летняя пассажирка маршрутки. Но ее осмотр показал, что в госпитализации она не нуждается. Был ли отправлен подозреваемый в опьянении водитель на экспертизу и что она показала – не сообщается. Других подробностей аварии тоже нет.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Геннадий Скляр Самовольные энергообъекты рядом с газопроводом, оживленной трассой и железной дорогой. Челябинск сильно рискует Историю вулканов Тихого океана теперь придется переписать Дональд Трамп приветствует падение цен на нефть Терешкова, Гагарин и Королев оказались на космической карте Челябинска

Лента новостей