31.08.2019 21:02

Водителя сервиса «поездка с попутчиками» казнили за изнасилование и убийство 19-летней пассажирки

Водителя сервиса «поездка с попутчиками» казнили за изнасилование и убийство 19-летней пассажирки

Он вывез в безлюдное место девушку, которая заказала услугу «поездок с попутчиками» через популярное приложение Didi, ограбил, изнасиловал и убил ее.

Народный суд признал жкестокое убийство заранее спланированным, для которого убийца даже загодя купил клейкую ленту.

Преступление вызвало в Китае большой общественный резонанс. Компанию Didi обвинили в неспособности обеспечить безопасность пассажиров, вспомнив и об убийстве в мае 2018-го года 21-летней стюардессы. Власти Китая вмешались в работу компаний онлайн-сервисов «поездок с попутчиками», существенно ужесточив требования к отбору водителей.

Источник

Родители не обращались за телом керченского стрелка О том, кто переиграл Чубайса, размышляет челябинский общественник Boeing 737 Max «проектировали клоуны, которыми руководили мартышки», написал сотрудник компании Меню на 3,5 тысячи рублей в месяц разработали диетологи Челябинская полиция прекратила поиски похитителя 6-килограммового гриба

Лента новостей