07.01.2019 20:52

Юным хоккеистам «Трактора» известные шоумены сделали новогодний подарок

Юным хоккеистам «Трактора» известные шоумены сделали новогодний подарок

Фильм, рассказывающий о подвиге советских танкистов, вырвавшихся из фашистского плена, выбран для ребят не случайно. Станислав Ярушин говорит об этом так:

«Будущие бойцы, которым предстоит защищать честь «Белых медведей», должны смотреть такие фильмы, чтобы они знали, какая нелегкая у нас была история. Мы хотели бы, чтобы ребята в будущем были такими же, как герои фильма».

Кинолента «Т-34», по сути, второе экранное прочтение реальной истории времен Великой Отечественной войны, когда в глубоком тылу гитлеровской Германии пленные советские бойцы совершили беспримерный подвиг.

Первый кинофильм был снят на студии «Ленфильм» в 1964 году под названием «Жаворонок». Его создателями тогда стали люди, сами прошедшие дорогами войны. В 1965 году фильм был показан на Каннском фестивале.

Источник

10 тысяч женщин участвуют в марше протеста в Минске. Они прорвали оцепление омоновцев Риск вспышки заболевания COVID-19 в майские праздники есть, считает челябинский губернатор Повышение акцизов вызовет резкий скачок цен на бензин Убийство собаки в главном парке Челябинске стало поводом для уголовного дела В Брянском правительстве обсудили празднование Дня Победы

Лента новостей