26.11.2018 8:13

ВРИО мэра Челябинска устроил «разгром» за неубранные от снега дороги

ВРИО мэра Челябинска устроил «разгром» за неубранные от снега дороги

Восьмибальные пробки и многочисленные аварии, вызванные выпавшим ночью снегом, не понравились исполняющему обязанности главы Челябинска Владимиру Елистратову. По его словам, ему лично пришлось в 6 утра понедельника звонить подрядчику, чтобы тот вывел уборочную технику. Однако от дорожного коллапса город это не спасло. Снег с дорог убирают и сейчас, когда уже миновал «час пик».

Добавим, что нынешним утром социальные сети были переполнены гневными комментариями челябинцев, которые снова отметили, что для власти зима всегда наступает неожиданно. И все еще горожане не могут забыть кучи, названные именем прежнего мэра Евгения Тефтелева. Их, похоже, стоит ожидать и в этом году, поскольку подрядчик уже складирует снег на обочинах.

Источник

В Петербурге заставят носить маски, но откроют парикмахерские и МФЦ Идущий изгонять Путина шаман не пришел в Улан-Уде Признание в любви от Наили Аскер-заде главе ВТБ исчезло в Нью-Йорке Челябинца отправят в колонию на 16 лет за неуважение к суду и угрозы прокурору Леонида Якубовича сделали персонажем игры Mortal Kombat (видео)

Лента новостей