31.10.2017 14:04

Хитрый папа выменял у 6-летней дочери золотые серьги на мороженое. Хотел опохмелиться

Хитрый папа  выменял у 6-летней дочери золотые серьги на мороженое. Хотел опохмелиться

Как признался сам мужчина, в августе он пришел к своей бывшей супруге, чтобы погулять с их совместной 6-летней дочерью. Так как он пил уже несколько дней, в том числе накануне, похмелье было не детское.

Увидев у дочери золотые сережки, подаренные ей мамой, он решил сдать их в ломбард, а на вырученные деньги опохмелиться. Он предложил дочери купить мороженое, но сначала нужно отдать ему сережки и всем говорить, что сережки она потеряла на улице.

Доведя дочь до дома, так и не купив ей мороженное, мужчина побежал в ломбард. На вырученные деньги он гулял еще четыре дня.

В конечном итоге ребенок проболтался маме, та обратилась с заявлением в полицию.

Мужчина дал признательные показания и раскаялся, но ему в любом случае грозит два года тюрьмы, впрочем шанс у него есть, хоть и мизерный.

Дело рассмотрит мировой судья Ленинского района Магнитогорска.

Источник

В Челябинске завоют сирены экстренного оповещения Каталог возможных мест внеземного разума выпустили астрономы На зарплаты повлияет сокращение рабочей недели до четырех дней, уверен депутат Госдумы 17-летнюю жительницу Брянска будут судить за кражу денег с карты Путин решил устранить одну из главных бед России

Лента новостей