28.02.2021 20:12

Юлия Навальная не приняла извинений Артемия Лебедева

Юлия Навальная не приняла извинений Артемия Лебедева

В своем инстаграм Юлия Навальная написала:

- Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь. И удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не пропадать же добру. Вам очень хочется быть классным троллем, но на деле вы великовозрастный маменькин сынок, который считает, что все в восторге от его зелёных волос. Не все. Вы умудрились солгать даже в своём извинении, заявив, что опубликовали этот фейк потому, что я «выбрала путь публичности». Но на самом деле вы опубликовали его, потому что момент показался вам удачным: мужа посадили, а значит можно атаковать жену. Не льстите себе, нет у вас чести и не было.

События развивались так. 26 февраля Лебедев опубликовал поддельное удостоверение личности Юлии Навальной с немецким гражданством. Глава сети штабов Навального Леонид Волков назвал публикацию фейком и заметил, что снимок взяли из журнала «Афиша». В МИД Германии документ назвали фальшивкой.

Лебедев признал свой пост фейком и извинился перед Юлией Навальной. В то же время он заявил, что удалять фейковую информацию не будет. И добавил: «ну обосрался и обосрался, чего бубнить-то».

Ранее Алексею Навальному заменили условный срок на реальный по решению суда о якобы совершенном братьями Навальными преступлении. Однако Европейский суд по правам человкеа (ЕСПЧ) признал решение российского суда по этому делу ничтожным. Россия выплатила Навальным компенсацию. Тем не менее решение суда в России не отменили.

Недавно ЕСПЧ потребовал немедленного освобождения Навального. Российский минюст отказался, что фактически стало нарушением международных обязательств России.

Европа введет новые санкции против высокопоставленных российских лиц.

Источник

Окунуться в грязь не страшно, если это в Крыму Книги о Гарри Поттере запретили в американской школе Где на берегу стояли рыбаки, сейчас плавают рыбки. Какой была река Миасс в центре Челябинска «Трактор» дома обыграл рижское «Динамо» Названо имя убийцы двоих сотрудников спецсвязи в Брянске

Лента новостей