11.09.2018 19:27

Женщина погибла в пожаре на улице Бежицкой

Женщина погибла в пожаре на улице Бежицкой

В 15:20 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре по улице Бежицкой. Две пожарные машины и автолестницы оперативно выехали на вызов. Оказалось, горит одна из квартир жилой многоэтажки.

- Огнеборцы обнаружили, что происходит задымление в квартире на втором этаже, — говорят в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. — Звено газодымозащитной службы обнаружило очаг горения. В одной из квартир огонь повредил мебель на площади пять квадратных метров.

Менее чем за полчаса пожар удалось потушить, но, к сожалению, в огне погибла женщина. По предварительным данным, загорелась мебель. Причины возгорания уточняются.

Источник

Америка нанесла удары фосфорными боеприпасами в боях за Дейр эз-Зор Макаревич назвал 80% населения Земли идиотами Общественные организации в России и в частности Самары В Челябинске полицейские выявили наркопритон У Навального высокая температура. Власти молчат

Лента новостей