18.11.2020 18:42

Жуткую находку вынес на пляж океанский прилив

Жуткую находку вынес на пляж океанский прилив

Океан вынес на белоснежный песок Затерянного острова, как переводится название пляжа с испанского, то, что с первого взгляда Кейтлин восприняла как обезглавленное и лишенное кистей рук человеческое тело.

Второй случайный очевидец позвонил 911, но у Кейтлин оказались стальные нервы. Она ближе и внимательнее разглядела находку и поняла, что это магазинный манекен. Видимо, он провел в океане весьма значительное время, поскольку весь был облеплен ракушками и водорослями.

Таким образом, предварительное расследование закончилось еще до приезда полиции. Более серьезное - по поводу того, как манекен оказался в океане, затевать не стали. Это так и останется, по-видимому, загадкой.

Источник

В Брянске выпускники сдадут ЕГЭ по испанскому и китайскому языкам «Незнакомка» нашлась через 15 лет и появилась на «Светлом прошлом» в Челябинске Тросовые ограждения появятся в Челябинске даже на проспекте Ленина? ФБР рассекретило документы о бегстве Адольфа Гитлера В Комаричском районе КамАЗ сбил 15-летнюю велосипедистку

Лента новостей