23.11.2018 10:13

15-летняя школьница наняла адвоката для защиты от родителей

15-летняя школьница наняла адвоката для защиты от родителей

Но когда отношения с дочерью у них ухудшились, и она перестала выходить с ними на связь, они вынуждены были приехать в Екатеринбург.

Забрали из учебного заведения документы дочери-подростка и увезли ее домой в Магнитогорск.

Адвокат школьницы написал заявление уполномоченному по правам ребенка Свердловской области. Тот связался с коллегой в Челябинской области Ириной Буториной.

Родители девушки говорят, что не будут препятствовать жизни дочери в другом городе , когда той исполнится 18 лет, а сейчас ей лучше оставаться дома. По словам матери школьницы, она опасается за психологическое состояние подростка и ее волнует произошедшее ухудшение отношений с дочерью.

Девушка заявляет свою «версию»: родители заставляли ее ездить к ее бывшему парню, с которым отношения у нее не сложились, зато он нравился родителям.

В неординарной ситуации предстоит разобраться омбудсменам.

Источник

Жительница Брянска рассказала про отравление колбасой с двойным сроком годности В большие долги залезает Челябинская область 14 мая в Брянске стартует международный фестиваль «Театр+» Доллару предрекли 30-процентный обвал Пытки Навального призвал прекратить Совет по правам человека ООН

Лента новостей