21.10.2017 13:15

16 преступлений раскрыли в Златоусте за одну ночь

16 преступлений раскрыли в Златоусте за одну ночь

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, патрулировать улицы города вышли 165 сотрудников полиции, сотрудники Златоустовского линейного отдела полиции, Росгвардии, а также общественники, работники службы судебных приставов, дружинники.

В результате за ночь было раскрыто 16 преступлений. При этом задержано 19 человек, в том числе трое, находившихся в розыске. Проверено 22 владельца огнестрельного оружия, 32 лица, состоящие под административным надзором, 404 единицы автотранспорта.

Полицейскими было составлено 200 административных материалов. В том числе в области дорожного движения – 70, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 89, за нарушение антиалкогольного законодательства - 9. Сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу составлено 4 административных протокола.

Из незаконного оборота изъято 900 граммов наркотиков растительного происхождения и 26 единиц алкогольной продукции общим объемом более 50 литров, выявлено 4 факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним.

Источник

Брянские полицейские нашли у браконьера 45 километров рыболовных сетей В Новозыбкове таксист покалечил лежащую на тротуаре собаку В Брянске обсудили реализацию нацпроекта "Образование" В городском морге Югорска хранили детское питание Цены на яйца и курицу вырастут в России

Лента новостей