19-летний водитель сбил шестерых подростков

19-летний водитель сбил шестерых подростков19-летний водитель сбил шестерых подростковВ Тернопольской области 19-летний юноша совершил наезд на группу подростков, сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины. Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 октября в 22:45 в селе Белобожница Чертковского района.

Водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 6-х пешеходов, которые двигались по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП 15-летний парень погиб на месте происшествия, еще пятеро пешеходов - две 15-летние девушки, 14-летний и два 17-летних юноши - получили телесные повреждения. Они доставлены в Чертковскую местную больницу.

По факту ДТП начато расследование.

Под Брянском на объездной произошло серьезное ДТП Акция «Живи, лес!» стартовала в Брянской области Неравные условия для авиакомпаний в аэропорту Челябинска 20-летний пешеход едва не погиб в массовом ДТП на Флотской В Брянске ребенок потерял деньги на проезд и шел пешком 5 км, боясь наказания матери

Лента новостей