08.02.2021 3:42

20 автомобилей столкнулись на Челябинском тракте под Екатеринбургом  

20 автомобилей столкнулись на Челябинском тракте под Екатеринбургом  

По данным очевидцев, на участке трассы собрались десятки автомобилей: одни встали в массовой аварии, другие - в пробке. На дороге пурга и шквалистый ветер. В соцсетях появились уже фото и видео с места дорожной аварии.

На месте ДТП работают сотрудники МЧС и ДПС. Движение здесь ограничено: легковые автомобили отправляют в объезд, а большегрузы оставляют стоять.

По данным ГУ МВД России по Свердловской области, 20 автомобилей повреждены в результате трех аварий, образовавшихся по цепной реакции. Пробки растянулись аж на три километра.

ГУ МЧС по Челябинской области предупреждает водителей и участников дорожного движения об опасности погодных условий. Спасатели призывают быть внимательнее и соблюдать правила дорожного движения.

Источник

На зарплаты повлияет сокращение рабочей недели до четырех дней, уверен депутат Госдумы В Брянске на Кургане Бессмертия поселились снегири и олень Дочь Назарбаева купила дом Шерлока Холмса Как защититься в жару Водитель «Газели» получил два года колонии за смертельное ДТП в Брянске

Лента новостей