21.04.2019 5:42

20-летний парень погиб, упав с водонапорной башни

20-летний парень погиб, упав с водонапорной башни

Как сообщает сайт «Первый Красноармейский», молодой человек разбился насмерть, упав с 10-метровой высоты водонапорной башни. Происшествие случилось в поселке Мирный.

Известно, что доступ к водонапорной башне был закрыт. Но двое молодых людей все же сумели проникнуть внутрь. Перни забрались на самый верх и в это время под ногами молодого человека обломилась доска. Он упал с высоты, а при падении получил травмы, не совместимые с жизнью.

Среди версий бытует мнение, что молодые люди были подвыпившими. Но все обстоятельства гибели еперь выясняют правоохранительные органы, допрашивая свидетелей.

Источник

В Челябинске ожидаются НМУ Произошло ли снижение цен на подсолнечное масло? Вдвое обрушился рейтинг «Единой России» в Челябинске Цели Рогозина в космосе назвали «красивыми, но не четкими»  Америка нанесла удары фосфорными боеприпасами в боях за Дейр эз-Зор

Лента новостей