05.01.2018 18:44

30-градусные морозы начинаются в Челябинской области

30-градусные морозы начинаются в Челябинской области

По данным Челпогода, ближайшей ночью температура воздуха опустится до 21-26 градусов мороза, а на юге области - и вовсе до 33-х! При этом завтра днем будет заметно теплее: 11-16 градусов мороза. Но в низинах температура воздуха опустится до 18-23 градусов. В горах же будет всего 2-7 градусов ниже ноля. Видимо, в силу малооблачной погоды. Солнце прогреет горные районы области.

Местами будет изморозь, утром ожидаются туманы. Ветер прогнозируется южный и юго-восточный.

В Челябинске ближайшей ночью будет 22-24 градуса мороза. Завтра днем ожидается 12-14 градусов ниже ноля. То есть немного теплее, чем сегодня. Вполне подходящая погода, чтобы кататься на коньках или с ледовых горок в многочисленных ледовых городках.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Владимир Путин исполнил мечту юного челябинца, который несколько лет борется с лейкозом «ВКонтакте» произошел массовый сбой. Неполадки наблюдались как в мобильной, так и настольной версии соцсети Брянскому театру драмы подарили автобусы От мертвой кометы хвост: ученые надеются получить уникальные данные (видео) Жильцов бьет током, чиновники обещают ремонт к 2030 году. В Чебаркуле не торопятся расселять старое общежитие

Лента новостей