20.04.2020 16:22

410 больных коронавирусом находятся только в одной московской больнице

410 больных коронавирусом находятся только в одной московской больнице

По информации главврача в медцентре в Коммунарке Дениса Проценко (данные выложены на его странице в Фейсбук), больных много, в том числе с коронавирусом.

Проценко как всегда лаконичен в информации о развитии эпидемии:

Главврач приводит график роста заболеваемости. Очевидно, что продолжается быстрый рост как общего числа заболевших, так и больных с диагнозом COVID.

На днях Проценко отмечал, что рост больных продолжается. Пока никакого выхода по числу заболевших на так называемое плато он не видит.

Всего в России по последним данным более 42 тысяч больных коронавирусом. Причем, в ряде регионов страны отмечен резкий рост смертности. Хотя общее число заболевших пока все еще сранвительно невелико. И делать определенные выводы рано.

Источник

Два варианта будущего России назвал Шендерович Блогер Чесалин сломал ногу на Чашином Кургане и винит в этом мэрию Автор американских детективов разнес «Преступление и наказание» Достоевского Сетевая площадка FreeSlotGames и описание казино Слотокинг Шахрин не справился с ролью посредника между конфликтующими сторонами в Екатеринбурге

Лента новостей