24.10.2008 8:59

50 Cent станет ведущим реалити-шоу

Рэппер 50 Cent станет ведущим реалити-шоу на телеканале MTV. Программа под названием «The Money & The Power» («Деньги и власть») будет построена по образцу телевизионного шоу Дональда Трампа (Donald Trump) «The Apprentice», в котором молодые бизнесмены соревновались за контракт на сумму $250 000, позволяющий управлять одной из компаний магната.

В шоу 50 Cent’а запланировано участие 14 претендентов, главной наградой самому удачливому из которых станут 100 000 долларов из капитала музыканта. Участники, разделенные на две команды, будут пытаться достичь «богатства и власти», базируясь на уроках из жизненного опыта 50 Cent.

«Ко мне буквально каждый день приходят люди и спрашивают, как достичь успеха и взобраться на вершину, - говорит 50 Cent. - И я отвечаю им, что такого рода знания нельзя получить просто так. Вы должны заработать их».

Шоу «The Money & The Power» выйдет в эфир в ноябре.

Выбрать и заказать искусственную траву Зачем Россия обвалила мировые цены на нефть, этого пока никто не знает, считает политолог Марков Ветераны НАСА и ВМС США создали группу изучения неопознаных воздушных явлений В Челябинске работает горячая линия по вывозу мусора «Инфернальный» пожар под трамвайными путями пугает челябинцев

Лента новостей