07.03.2019 11:03

6,5 миллионов рублей пропали в разбитом банкомате

6,5 миллионов рублей пропали в разбитом банкомате

Кража была совершена ранним утром 6 марта из торгового комплекса «Константиновский» на Полковой улице. Как сообщает «Фонтанка», пятеро людей в масках за час вырвали банкомат и вывезли его из здания.

Судя по видео с камеры магазина, автомобиль «Линкольн Навигатор» подъехал к зданию в 03:36, а уехал в 04:34. Грабители имели при себе ленточный трос, с помощью которого и грузили, видимо, аппарат.

Тревожная кнопка сработала в «Константиновском» в 04:39, через пять минут после совершенного преступления, а группа задержания приехала через 10 минут.

Спустя несколько часов очевидцы сообщили в полицию, что на проселочной дороге в 20 км от Пушкина лежит разбитый банкомат.

Пока не выдвинуто версий, кто эти дерзкие преступники и где они могут находиться в настоящий момент.

Источник

Трагедия в Карачеве: в страшном пожаре погибли трое детей Радиосигналы технически развитой цивилизации фиксирует телескоп Green Bank Историю о нападении мужчины с ножом девочка в Челябинске выдумала, чтобы ее не ругали родители Повышать возраст как на Западе, подыхать как в России Детские выплаты россияне тратят на погашение кредитов

Лента новостей