25.06.2020 5:12

Адвокат Ефремова назвал сумму компенсации семье погибшего Захарова

Адвокат Ефремова назвал сумму компенсации семье погибшего Захарова

По мнению Пашаева, суд назначит Михаилу Ефремову выплатить за непреднамеренное убийство курьера около миллиона рублей или 1,5 миллиона.

При этом адвокат отметил, что актеру не нужно будет ничего продавать из имущества, чтобы собрать сумму, а только лишь сделать звонок друзьям.

Пашаев напомнил, что Ефремов готов помогать семье Захарова и большими суммами.

Между тем названная Пашаевым сумма компенсации в сто раз отличается от той, которую назвал адвокат Павел Левшун. По его словам, спасением от реального срока станут выплаченные семье Захарова 100 миллионов рублей - баснословная сумма даже по меркам других развитых стран.

Михаил Ефремов, напомним, находится под домашним арестом за совершенное им в пьяном виде ДТП, в котором погиб сотрудник службы доставки Сергей Захаров. Трагедия произошла 8 июня.

Источник

Татьяна Голикова поручила создать в России профессиональные семьи На заседании горсовета депутаты примут бюджет Брянска В Челябинске горит закрытая свалка Новое соглашение о снижении выбросов энтузиазма у челябинских экологов не вызывает Один гол принес «Трактору» победу в матче над «Нефтехимиком»

Лента новостей