19.01.2021 18:52

Алексей Навальный вышел на связь из следственного изолятора «Матросская тишина»

Алексей Навальный вышел на связь из следственного изолятора «Матросская тишина»

Оппозиционер Алексей Навальный передал «привет» из Кремлевского централа – знаменитого следственного изолятора, который неформально называют «Матросская тишина». Алексей опубликовал соответствующий пост на своей странице в Instagram. Мужчина пишет с присущим ему юмором и не жалеет о возвращении на родину.

В шутку Алексей сравнил спецблок «Матросской тишины» с больницей, в которой провел много времени из-за отравления химическим оружием.

Напомним, Алексея Навального задержали сразу по прилету в Россию. В понедельник, 18 ноября, в отделении полиции провели суд, оппозиционера арестовали на 30 дней.

Россияне в разных городах страны планируют выйти на центральные улицы в знак поддержки Навального 23 января в 14.00 по местному времени.

Источник

Депрессия может навредить хуже вируса, предупредил Онищенко Дороже автомобиля Tesla стоит новый компьютер от Apple Лучшие университеты за границей В райском уголке Тихого океана нарастает ядерная катастрофа: к чему это может привести? Что делает нас уязвимыми перед коронавирусом

Лента новостей