Американец в 29 лет является отцом 21 ребенка

29-летний американец из штата Теннеси является счастливым отцом 21 ребенка от 11 разных женщин. Это своего рода американский рекорд.

О таком большом потомстве Дэсмонда Хатчетта стало известно в суде во время рассмотрения дела о неуплате алиментов.

Жители города Ноксвиль, в котором проживает Хатчетт, возмущены его поведением, а некоторые даже призывают кастрировать его. В свою очередь г-н Хатчетт поклялся, что больше детей у него не будет.

Г-н Хатчетт, который получает минимальную заработную плату, заявил, что знает имена и возраст всех своих детей. Самому старшему из них исполнилось 11 лет, а самому младшему – всего несколько месяцев.

Власти Ноксвиля хотели высчитывать половину его зарплаты на содержание детей, но, как оказалось, это будет чуть больше доллара в неделю на каждого ребенка.

"Все дети не могут получать деньги от Дэсмонда, поэтому должен подключиться штат Теннеси", - считает его адвокат Кейт Поуп.

Лось испугался, брошенного в него кота. Случай в Уфе Назарбаев не посетит саммиты в Челябинске В брянской Путевке банда сливает бензин из «Газелей» Глобальный сбой Facebook, Instagram и Whatsapp не был вызван DDoS-атакой В Брянске приступают к ремонту проспекта Ленина

Лента новостей