11.10.2019 22:13

Анастасия Заворотнюк находится на грани комы

Анастасия Заворотнюк находится на грани комы

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в состоянии сопора, о чем сегодня сообщил телеграм-канал Mash. Сопор – это прекоматозное состояние, при котором больной фактически никак не реагирует на окружающую обстановку. В случае углубления этого состояния сознание человека полностью утрачивается и может развиться кома.

Как стало известно 8 октября, Анастасию Заворотнюк выписали из медицинского учреждения, в котором она пребывала весь последний месяц. Сотрудники центра для тяжелобольных, где сейчас и находится известная актриса, пытаются не допустить ухудшения состояния. Отмечается, что Заворотнюк не может в данный момент передвигаться самостоятельно, ее возят на каталке.

Источник

В Брянской области фестиваль уличного кино охватил 15 площадок В Унече рабочий погиб под колесами тракторного прицепа После глобальных распродаж южноуральцы ждут посылок из-за границы Станцию «Невский проспект» в петербургском метро закрыли по требованию МВД Россия попала под санкции Литвы

Лента новостей